— Ты убьешь меня?
— В твой День Рожденья? Ты правда так плохо обо мне думаешь?

________________________________________________________________________________________________________________
Vanessa Moore/Ванесса Мур

25 | 170

Кэтрин Пирс | Студентка

Megan Fox

— Эй, Джереми! Ты в порядке?
— А почему мне не быть в порядке? Я убил гибрида, а потом отрубил ему голову ножом для мяса… Обычное воскресенье
!

________________________________________________________________________________________________________________
Англия, Честер.

Нет в живых.

— В чем Ваш секрет? Ангел-хранитель или Вы продали душу Дьяволу?
— Всего понемногу.

________________________________________________________________________________________________________________
Ванесса очень умная девушка. Но ум ее гибок, предпочитает воспринимать только то, что считает полезным для себя. Может наплевать на предметы, к которым не относится должным образом и которые по ее мнению не пригодятся в дальнейшей жизни. Любит быть в центре внимания. Немного завистлива и эгоистична.

Клаус, смерть. | Найти Кэтрин. | Арахнофобия.

Своенравная особа, привыкла добиваться того что Хочет. в детстве была довольно избалованным ребенком, так как была единственной в своей семье. Когда стала вампиром, то изменилась, но не в лучшую сторону. Вспыльчивый характер сразу показывает то что с этой девушкой лучше не связываться, так как порой, пока не научилась управлять своими силами. Не терпит конкуренции, так как привыкла что все всегда у ее ног. Но со временем, более менее стала принципиальной к таким мелочам. В своей жизни, пока обучалась, меняла парней как перчаток, порой доходило до того что начинала встречаться, и через пару часов расставалась, находя сотни причин. Не разу в жизни не влюблялась, и считает любовь чушью поэтов и всех остальных. Знает себе цену. Не станет общаться с теми кто не достоин этого, по ее мнению. Кэтрин заметила этот экземпляр и прибрала её к своим рукам. С тех пор тщательно пудрит Ванессе мозги, а ты и не замечает этого. После того, как Кэтрин пропала, начинает поиски.

— Знаешь, на самом деле, у нас с тобой много общего.
— Правда? Может, нам помириться в честь того, что нам обоим недостает моего братца?

________________________________________________________________________________________________________________
http://vk.com/id143369170

Колдунья ли ее маленькая Мел? Пф, еще какая, но какой бы расчудесной волшебницей она не была, ей всегда овладевали чувства. С виду холодная и неприступная стерва. И только Крист знала ее до тех глубин, куда не доберется никто. - Почему мы не встретились в поезде? Мне пришлось ехать с Алекс, а она крайне глупо себя повела, но это не важно..говорить об этом не хочу, ты же все таки зашла наконец! Кристабэль открыла рот чтоб ответить, но не тут то было... С громким писком на нее налетел вихрь под именем Мелиса и радостно повис на шее. Пока блондинка накладывала заклятие на дверь, принцесса возмущалась по поводу своего величия. Услышав о волшебных палочках Крис серьезно задумалась. А ведь и правда... Ни у одного из поступивших палочек не было... Вряд ли они их просто не вытаскивали, этого фактически не может быть. Любой волшебник не может обойтись без волшебной палочки. Даже Дамблдор... Вспомнив предыдущего директора девушка погрустнела. Это был величайший волшебник, с ним никто не мог сравниться... Разве что Темный Лорд? Безусловно темная магия во многом превосходит светлую, но свет всегда побеждал лишь из за чувств магов. Разве нет? Светлые волшебники всегда боролись за добро и справедливость, что пожалуй, придавало им сил и веру. Отвлек от размышлений восторженный шепот подруги о Кейтаро. - Хочу сделать его своей следующей победой, слишком он уж мне понравился. В этом вся Айрон. Кокетливая красотка разбивающая своей жестокостью одно сердце, за другим. А почему бы и нет? Следующие же слова брюнетки заставили сидящую в кресле покрыться румянцем - А тебе кто нибудь понравился, Бэл? Справившись с легким заиканием она отвернулась и пробормотала - [b]Никто мне не нравится... Пошли они все. Мне и так неплохо. К тому же, у меня есть ты. Большего и не надо. Хм, нет, не говорил... Да и не удивительно. С чего ему говорить мне что то? По Элл было видно что она взволнована. Еще бы, дело ведь касается ее дальнейшей жизни. Крис с нежностью посмотрела на подругу и про себя добавила Недолго же тебе осталось летать на воле, моя маленькая птичка...[/b]

Ключ из правил: Никогда не сомневайся в себе!

Только почему-то все кроме Кэтрин, Деймона и Стефана, помнят о её существовании.